Основано в 1971 году

г. Новосибирск, Советский район,
Нижняя Ельцовка, Пойма реки Обь

FESTA ROMANA! Всем гурманам посвящается !))

  • Роман
  • Роман аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Ул. Луговая. Уч.  51
Больше
#9

Роман создал эту тему: FESTA ROMANA! Всем гурманам посвящается !))

Приветствую всех !

Предлагаю Вашему вниманию   колбаски для гриля собственного изготовления.
Два , уже проверенных многими нашими гурманами ,сорта: Баранье- говяжьи с зирой,перцами. И итальянские , индейка  с фенхелем ,перцами на тёмном пиве. 
 
Всё делаю сам.

Как всегда доставка по Ивушке бесплатна!   

Всем нескучных вечеров!)

                    
               

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.